WIR VERBINDEN. SICHER! WE CONNECT. SECURELY! STAHL UND EDELSTAHL ROHRVERBINDUNGEN - MADE IN GERMANY

Kontakt

    AVIT Katalog Print Version
    AVIT Datenschieber

    12

    AVIT-Hochdruck Rohrtechnik GmbH
    Manderscheidtstr. 86/88
    45141 Essen
    Telefon +49 (0)201 29 49 00
    Telefax +49 (0)201 29 20 76
    info@avit.de

    Verkauf
    Herr Dominik Schlich
    Telefon +49 (0)201 2949 0-13
    Telefax +49 (0)201 2949 0-83
    d.schlich@avit.de

    Frau Sandra Hofmann
    Telefon +49 (0)201 2949 0-14
    Telefax +49 (0)201 2949 0-84
    s.hofmann@avit.de

    Frau Christine Tattenberg
    Telefon +49 (0)201 2949 0-15
    Telefax +49 (0)201 2949 0-85
    c.tattenberg@avit.de

    Herr Christian Gauß
    Telefon +49 (0)201 2949 0-16
    Telefax +49 (0)201 2949 0-86
    c.gauss@avit.de

    Frau Ilka Niederhöfer
    Telefon +49 (0)201 2949 0-18
    Telefax +49 (0)201 2949 0-88
    i.niederhoefer@avit.de

    Herr Maurice Quack
    Telefon +49 (0)201 2949 0-190
    Telefax +49 (0)201 2949 0-890
    m.quack@avit.de

    Herr Sven Johannwerner
    Telefon +49 (0)201 2949 0-192
    Telefax +49 (0)201 2949 0-892
    s.johannwerner@avit.de

    Leitung Einkauf
    Herr Andreas Wasmuth
    Telefon +49 (0)201 2949 0-70
    Telefax +49 (0)201 2949 0-90
    a.wasmuth@avit.de

    Frau Bärbel Ghesla
    Telefon +49 (0)201 2949 0-24
    Telefax +49 (0)201 2949 0-94
    b.ghesla@avit.de

    Frau Claudia Galla
    Telefon +49 (0)201 2949 0-21
    Telefax +49 (0)201 2949 0-91
    c.galla@avit.de